1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Если в город рождения указана область, по-русски и потом/Russia Что указать, перевести на английский язык область? Мнения расходятся... Впервый раз отказ сегодня пришел. Отправляли 30 сентября.
Влад
Влад
  • Скопировать ссылку

Если в город рождения указана область, по-русски и потом/Russia Что указать, перевести на английский язык область? Мнения расходятся... Впервый раз отказ сегодня пришел. Отправляли 30 сентября.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Marina
Marina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пишите то, что в паспорте на Английском. У меня первый раз одобрение было вообще с городом, который не указан в паспорте. У меня стоит Казахстан, а я написала сам город. Так что это особо не влияет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос : у меня есть кета, но в ней информация о номере телефона человека, который живет в Южной Корее ( которого я знаю)
  • Оформляю к-ета для поездки в Южную Корею, такой вопрос, могут ли возникнуть вопросы если я в месте рождения указала город рождения? просто если я нашла ошибку в к-ете подруги, могла я тоже в своей совершить ошибку, только я не помню точно.
  • Подскажите, пожалуйста, если город рождения - Санкт-Петербург (в загране он написан кириллицей), как заполнять графу в Кете про место рождения?
  • Подскажите, пожалуйста, вылетаем в Сеул из Пекина, есть распечатка брони билета и только ручная кладь (
  • Подскажите, пожалуйста, если паспорт загран менялся, в старом были посещения других стран, в новом пусто. Стоит ли в кету указывать данные из старого паспорта с 2021 и ранее?
  • Лечу с мамой в ноября из Шанхая в Сеул. Хотел спросить, моей маме 67, она не знает Английского. Можно ли подходит к офицеру на границе вместе с мамой?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Новомихайловского с бассейном
  • Путевки на отдых Нижний Новгород на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193547 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, Болгария открыла визу, но не мульти, а с двукратным въездом я правильно понимаю, что по ней можно въехать на Кипр?
Есть ли у кого-нибудь опыт аренды квартиры без мебели? Насколько проблематично и дорого ее потом минимально обставить?
Кто живет больше года в Измире? Как вам впечатления?
Не проходила онлайн регистрацию на wizz air, а программа пишет, что я уже зарегистрирована.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает: Можно ли по шенгену находиться в странах шенгена 90 дней положенных и потом сразу на Кипре ещё 90?
Подскажите пожалуйста сколько должно быть срока до окончания действия занранника , чтобы пустили в египет с россии без обратного билета?
Туры Алания на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Omon Yomon
Omon Yomon
Узбекистан
Официально, или около-официально у нас в Узбекистане крипто-обменников быть не может ...
3 года назад0 комментариев0
Денис Смирнов
Денис Смирнов
Израиль
Мы также запереживали, когда письма не доходили. Писали, звонили и везде получали один ответ: Не переживайте, продолжайте отправлять на указанный адрес. Мы стали ежедневно по по 2-3 ...
3 года назад0 комментариев1
Наталья Васильева
Наталья Васильева
Черногория
Да, можно. В Черногорию не нужна виза ...
3 года назад0 комментариев1
Elena K
Elena K
Ереван
Та же проблема, техподдержка уже неделю телефон не берет ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё