Похожие вопросы
- Подскажите, ночью нет проблем с заказом такси до аэропорта в юар, не получится, что все водители спят у убера? И ночью помню рекомендовали вызывать только убер блэк или можно все ж на комфорте рискнуть?
- В ЮАР праворукие авто? Движ лево или правостороннее? И как ездят в целом? Вежливо или как в москве-питере?))
- Пытаюсь с казахской Фридом карты оплатить бронь авто по ссылке в рендах. Но у меня ничего не получается. Может есть какой-то секрет и я что-то не так делаю?
- У кого-то задерживали Эфиопские авиалинии с предоставлением отеля ? Как все прошло ? Сидим сейчас в аэропорту . Задержка такая, что точно не успеем на пересадку.
- Приехали в Кейптаун, ребёнок тут заболел. Температура. Подскажите как попасть к педиатру тут? И может есть русскоязычные врачи?
- Ребят, если пересадка в Аддис Абеба, до 12 часов . Не будут нигде требовать справку о прививках? (Йох/Кейп/Крюгер?) Просто помню, что если через Эфиопию, то вроде как просят справку?