Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как можно получить прописку в Фетхие? Живу в квартире, есть договор. Что мне нужно ещё получить от собственника, куда потом идти?
- Подскажите, кто реализовал брак с турком в Турции в консульстве ? Какие документы (переводы , апостиль ) нужен ?
- Такая ситуация: приехали отдыхать из Беларуси без визы( белорусские паспорта), живём в Аланьи. Хотели бы остаться больше чем на 30 дней. Какие есть варианты?
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на туристик внж турции по номаду, нужно выписки по банку перевести на турецкий язык? Достаточно печати переводчика или нотариус нужен?
- Помогите разобраться, если ребенок до года, летит в Аланию с родителем, паспорт загран надо ему? Или св-ва о рождении достаточно?
- Кто нибудь ездил в Казахстан с собакой ? На 3-5 дней. Какие документы надо, какие нюансы? Есть ли трудности .