Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я еду в узбекистан на 5 дней и буду в разных городах, но прибытие и отбытие г. Ташкент , мне нужно регистрация или нет? спасибо.
- Подскажите как заказать трансфер с аэропорта в Узбекистане? от отеля дорого, прилетаем поздно в субботу. Хочется чтобы встретили с табличкой
- Кончается срок действия карт. Скажите пожалуйста, чтобы перевыпустить карту капитала и Азии альянс нужна регистрация? Подойдет просто из отеля?
- Симкарту какого оператора посоветуете в Узбекистане, чтоб интернет устойчивый и сколько это примерно стоит?
- Подскажите сим карту не туристическую могут сделать без регистрации и пинфл ? Или что то из этого обязательно ?
- Подскажите, кто бронировал гостиницы в Ташкенте через сайты с оплатой заранее (не при заселении),- при заселении в отель, к тому что уже оплачено, нужно будет ещё турсбор оплачивать на месте?