Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, был с семьей в начале года в Турции на 4 мес, превысили пребывание на 2 мес. При выезде заплатили штраф.
- Подскажите пожалуйста, Если закрывают рабочую визу Турции, в течении скольких дней нужно покинуть страну? Кто то говорит есть 2 дня , кто то говорит нужно выехать в этот же день, а кто-то говорит есть 10 дней
- Подскажите, кто-то подавался на продление икамета за день до окончания предыдущего? Есть риски отказа?
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
- Подскажите если с одним родителем из России в Турцию выезжают дети, но фамилии у них разные с родителем, что-то нужно дополнительно из документов кроме св-ва о рождении брать с собой?
- Подскажите, пожалуйста, запросил на сайте турецкой налоговой ИНН для иностранных граждан (делал по российскому заграннику), все данные приняли, но ИНН нигде не показывается. Где можно его посмотреть? Уже весь сайт налоговой перетыкал