Похожие вопросы
- Подскажите кто знает, где на Бали можно купить свечи для торта, упаковочную бумагу и прочие украшения, в районе Убуд/Сукавати? доставка на токопедии сильно задерживается.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летел стыковкой через Шанхай? В билете при изменении времени вылета , изменилась информация, пишет что нужна транзитная виза.
- Если я, всё-таки, хочу оплатить туристический сбор, то где и как это можно сделать? Кто-нибудь знает? О том что его оплату не проверяют я знаю. Интересует меня другое)
- Карты юнионпей не принимаются на сайте порта Санур, можно ли приехать и купить билеты там ?) будут ли наличие мест свободных , кто знает?)
- Летим на Бали через Куала-Лумпур с повторной регистрацией билетов в Куала-Лумпур. При этом возможна смена терминалов. Пересадка 10 часов. Нужна ли виза для Куала-Лумпур?
- Лечу из питера в декабре на зимовку на Бали. Подскажите, как удобнее с деньгами быть. Карты или кэш? Если карты могу ли менять деньги как в на Пхукете, например? Перевел рублями, получил местной валютой


