Похожие вопросы
- Кто-то делал выход на Бали при стыковке в Куала Лумпур, билет единый, туркиш, 7 часов между рейсами?
- Подскажите, у нас виза в Индию оплачена на 30 дней и заканчивается 28 декабря, через сайт продлить не получается
- Кто-нибудь летел с пересадкой в Пекине ? Нужна ли Виза? есть перелеты 2,5 часа пересадки там и 18 часов, можно ли выйти в город без изы при 18 часовой пересадки?
- Подскажите пожалуйста, первый раз летим на Бали. Выбрали нуса дуа и убуд. Сколько оптимально дней для Убуда и что там можно посмотреть ?
- Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы получить визу по прилету на Бали? что спрашивают? просто мы едем без брони отеля к родственникам, говорят нужен адрес куда приезжаешь чтобы выдали визу.
- Лечу из питера в декабре на зимовку на Бали. Подскажите, как удобнее с деньгами быть. Карты или кэш? Если карты могу ли менять деньги как в на Пхукете, например? Перевел рублями, получил местной валютой


