Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю, мы можем в Стамбуле посетить просто Софию (мечеть внутри) - бесплатно на втором этаже, и можем отдельно музей там - это платно, верно? А очереди зачастую куда? и туда и туда?
- Ребята, привет) Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билет в Долмабахче (замок в Стамбуле) с доступом в гарем? Нужны проверенные сайты, где можно купить билеты, может кто знает?
- Подскажите, где погулять без экстрима в Олюдениз ( в компании есть пожилые люди)?У нас машина в аренде...( ехать до 1 часа).
- Ребят, всем привет, последний день в Стамбуле, так и не попробовали «Турецкий завтрак», подскажите, пожалуйста места, где можно вкусно поесть завтрак, где много всяких блюд и намазок, желательно (но необязательно) в центре европейской части города
- Что можно посмотреть в Стамбуле за 3 денёчка? Какие кафе? Рестораны? Может есть какие-то места необычные?
- Подскажите, пожалуйста, скачала Map Apps оффлайн карту. Как пользоваться ей как навигатором, если брать машину в аренду? Или может кто посоветует другое приложение? Впервые в Мармарисе, хотим съездить в Фетхие и Олюдениз