Похожие вопросы
- Порекомендуйте пожалуйста отели на Хадабе на новый год
- Хочу взять билеты Аэрофлот из Египта в РФ, когда уже хотела оплачивать вылез значок что это чартер, мы здесь уже два месяца, сможем ли мы этими авиалиниями улететь ?
- Подскажите пожалуйста, сколько с собой лучше взять новых долларов? Хотим сгонять на экскурсии и на дайвинг в Шарме.
- Что относится к Синаю? То есть если я возьму экскурсию на белый остров , это уже за пределами или как ? Первый раз летим в Египет, поэтому вообще ничего не знаем Нужна виза или не нужна ?
- Девушки , в одного ездил кто нибудь в Шарм? Если да, не сильно страшно? не знаю , что делать, отдохнуть очень хочется, а муж поехать не может
- В аэропорту на внутренних рейсах смогу оформить визу Египта? А то в Шарме не получилось сделать, а мне теперь в Хургаду надо.