Похожие вопросы
- Скажите из Турции, скажем из Ризе или Артвина реально на автобусе доехать до Батуми? Ищу аналог дорогому перелету.
- Приезжаю впервые в Батуми. Прошу дать совет где встретить Новый год? Живу в районе площади Пьяццо
- Подскажите пожалуйста,С кутаиси в Батуми лучше автобусом ехать с аэропорта? Или такси быстрее? И можно ли платить картой или долларами? Есть лари нет)
- Скажите пожалуйста, в Грузии, в конце октября начало ноября есть что делать в Батуми?) планировали поездку в начале октября, но не срослось. Может и не стоит уже, очень не хочется разочароваться? Еду с двумя маленькими детьми.
- Добрый, подскажите пожалуйста с какой валютой выгоднее всего сейчас приезжать в Грузию?) И можно ли сейчас поменять там рубли на лари ?
- Подскажите, пожалуйста. Первый раз летим в Грузию из Москвы. Где и как можно обменять рубли на местную валюту? Или менять выгоднее доллары?