Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если прилечу в гоа по пакетному туру и решу остаться еще на некоторое время. Возникнут ли проблемы с вылетом обратно?
- Подскажите, пожалуйста, если годовая виза в Индию заканчивается 15.12, могу ли я уже сейчас до ее окончания подавать на новую пятилетнюю визу, поскольку планирую лететь в конце декабря?
- Едем в начале марта на Палолем. Там есть где потусить ? Или совсем тухло? И куда можно сгонять на байке посмотреть природные красоты?
- Как на Гоа дела с комарами, вылетаем на следующей неделе в Аромболь, везти с собой фумигатор и брызгалки?
- А отдыхал кто нибудь в MORJIM SUNSET HOTEL на Гоа? Я посмотрела по отзывам на букинге, вроде ок, фотки тоже, забронировала, но думаю вдруг кто то реально был там
- Кто нибудь оформлял бумажную визу Индии? С ней больше 90 дней можно спокойно без выезда пребывать?