Похожие вопросы
- У кого-нибудь был опыт замены загранпаспорта? После получения нового паспорта понадобится уведомить об этом Göç (
- Подскажите пожалуйста, кто вывозил кошку или кота из Турции в Россию, какие документы кроме паспорта нужны?
- Дочь получила студенческий ВНЖ в Турцию первичный, коммуналку оформила на себя. В университете никто ничего не говорил, что нужна еще прописка. Нужно ли все-таки идти в ГЕЧ?
- Договор аренды оформлен на маму мужа, муж прописан в этой квартире. Какие документы необходимо принести в геч для прописки меня в турции? Необходимо ли присутствие его мамы при процессе прописки?
- Может быть кто-то сталкивался- возможно ли в Турции доллары с расчетного счета отправить Свифт переводом, например в Китай?
- Подскажите, пожалуйста, если закончились безвизовые дни в Турции, я выехала, просрочка была, заплатила штраф, сказали