1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите , а если я выезжаю на сутки после 90 дней нахождения за пределы Казахстана , по возвращению у меня снова будет право быть 30 дней и при уведомлении миграционки 90 дней ?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите , а если я выезжаю на сутки после 90 дней нахождения за пределы Казахстана , по возвращению у меня снова будет право быть 30 дней и при уведомлении миграционки 90 дней ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
aig_alm
aig_alm3 года назад
  • Скопировать ссылку

Математика: 90-2 = 88 дней еще у вас остаётся, просто новый заезд/новое жилье - заново увед подавать надо.

0
Комментировать
Комментарии2
Anna
Anna
1118 дн.
  • Скопировать ссылку
Тоесть если я после выезда из страны снова въезжаю то счётчик заново начинается ?
Ответить
aig_alm
aig_alm
1118 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Да нет, вы 90 дней используете в течение 180 дней, вот и контролируйте свои поездки, сколько потратили отнимайте от 90, как все дни истратите, через 90 дней можете в РК заехать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто делал загран (новый) или знает об этой процедуре в консульстве, успевали ли всё сделать за 90 дней? Или как-то продлить можно прибывание в РК во время получения заграна?
  • Подскажите пожалуйста реквизиты кор счёт home credit банка Казахстан для перевода из России. Отправлял через ATB в рублях вернули перевод, типа нет счета получателя в рублях.
  • Может кто-то знает, если несовершеннолетние дети (россияне) едут совместно с матерью из России в Казахстан, требуется ли для пограничников РК согласие от отца на выезд детей в РК ?
  • Уважаемые. Как оформить ИИН для нерезидента с гражданством РФ? получить карту Halyk Bank/ Freedom bank.
  • Скажите, пожалуйста, кто в курсе.. лечу в Казахстан налегке, возможно ли Заказать и Оплатить товары на Озоне в РФ, а получить в Казахстане? Есть карта Озон.. Как это все делается, оплата по цене каталога?
  • Подскажите бабушка гражданка РК приехала к нам в Россию и забрала ребенка 9 лет, гражданина РФ к себе в гости в Казахстан на 60 дней.Ей надо его регистрировать по месту пребывания или нет?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Мальдивы на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187151 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как с интернетом дела в Морджиме?
Это нормальная история, что я подал заявку на подключение домашнего интернета в Узбекистане и жду действий уже три дня? Звонил несколько раз, у них все норм, заявка на контроле
Кто нибудь покупал билеты в Таиланд непосредственно на сайте этихада? Российской картой можно оплатить? Если нет, то каким альтернативным способом?
Подскажите, Икеа, нормальный ли магазин в Анталье, стоит ли ехать и закупаться всем необходимым для жилья?
Подскажите пожалуйста, а если в поезде велосипед провозить - надо доп место купить или куда его сдать?
Есть ли проблемы с получением Шенгенской визы в Швейцарии? Долго ли ее делают?
Туры Гёйнюк 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Турция
Для регистрации телефона на себя сим-карта тоже должна быть тоже на ваше имя. Вы можете переоформить сим-карту на себя. Отсрочить уплату налога можно, переведя карту в e-sim, это даст ...
3 года назад0 комментариев1
Konstantin
Konstantin
Турция
Да можно но не везде. В некоторых магазинах есть ...
3 года назад0 комментариев0
Artak Hovhannisyan
Artak Hovhannisyan
Армения
Да можно. Даже можно получить специальный статус проживания в РА и специальный паспорт на 10 лет ...
3 года назад0 комментариев1
Никита Григоревский
Никита Григоревский
мауна кеа самая большая гора ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё