Похожие вопросы
- Ребята, кто-нибудь подавался на шенген Испании? Не могу найти ни одного отеля без предоплаты… как приложить бронь от отеля к пакету документов, если везде забронировать можно только за деньги?бронировать боюсь! Вдруг не одобрят визу.
- Подскажите, пжл, по ИП, может у кого-то был опыт или есть точное понимание. Если подаешь на тур визу Испании и ты предприниматель (
- Подаюсь на шенген в Испанию. Нужно брать из документов копию внутреннего паспорта, копию загран паспорта и копию аннулированного загранпаспорта? Что подразумевают под копией — все страницы или основную + прописка ?
- Если у меня в Аликанте проживает брат, у которого внж. он будет выступать спонсором отцу, с которым я лечу вместе - консульство как-то поверяет спонсора? Может это привлечь как то внимание? Летим без приглашения. Просто он фин спонсор отцу пенсионеру
- Подскажите, если я и ИП и устроен в другой компании как сотрудник , мне что нужно предоставить касательно финансовых гарантий? Для визы в Испанию.
- Заполняю анкету на визу Испанскую от лица несовершеннолетнего. В графе cost covered by нужно ведь отметить sponsor, подразумевая родителя?