Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько денег нужно показывать в консульство на человека на поездку в Испанию 7-10 дней
- Хочу подать документы на испанский шенген.
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите пожалуйста что значит мокрая печать? Если я в приложении Тиньков возьму выписку с движением денег ,подойдет? Там печать есть.
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если анкета на несовершеннолетнего, то в пункте 34 (данные лица, заполнившего анкету), мои только данные указывать? Считается, что заполняет законный представитель за ребенка?
- Подаю документы на визу Испании. правильно я понимаю премиум на семейную это 15 тысяч на количество человек, 4 человека 60 тысяч?
- Подаю документы на визу Испании. Если при записи на слот я даты указала, а в бумажной анкете можно сдвинуть сроки, немного другие указать?