Похожие вопросы
- Хотела уточнить про вакцины для новорожденных в Стамбуле. Есть кто ставил? как результаты? Какие вакцины ставили? Качественные ли, чьего производства? Скоро переезжаем, очень будем признательны если поделитесь опытом
- Поделитесь пожалуйста описанием процесса покупки USDT в Турции через DenizBank, чтобы вывести в Россию. Заранее спасибо!
- Если я прожила в Турции 2 месяца и потом проживу ещё один месяц всего три месяца не выезжая скажите пожалуйста кто так делал, какой сейчас штраф и не получу ли я запрет на въезд? Поделитесь опытом пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, ребенку нужен Augmentin ES 600 , где можно купить в Турции? Заранее спасибо
- Подскажите мне, пожалуйста, хочу приехать в Стамбул на несколько месяцев, мне интересно как можно обналичить деньги с российской карты?
- Я проживаю в Турции. Подскажите, сколько по времени делается неименная дебетовая карта? Хочу открыть счет в Ziraat банке. Спасибо!