Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста требуется ли какие- то документы мамы ребенка, либо доверенности от мамы папе для подачи документов на адресную регистрацию ребенка на служебный адрес Леге 6.
- Подскажите, я собираюсь подаваться на пмж в Болгарии , и не могу понять, нужна ли справка об отсутствии судимости? пишут что нужна, в других что не нужна.
- Посоветуйте как поступить. Написала по почте, чтобы записали на подачу визы Д Болгарии и указала нужные числа.
- Подскажите, пожалуйста, в Посольство в Москве на подачу на гражданство Болгарии удавалось кому-то дозвониться? Может какой-то добавочный номер есть, оператор даёт телефон, а там автоответчик и сбрасывает потом.
- Какую справку брать для мужа о размере пенсии для оформления визы Болагрии Д? У моего мужа "военная пенсия". или для визы Д выписка из банка годится и пенсионное удостоверение?
- Хочу получить гражданство Болгарии по корням! Порядок моих действий. Собрал я кейс на Д-визу -получил( допустим).