Похожие вопросы
- Обязательно ли обратный билет нужен для въезда в Таиланд? А если планируем побыть дней 13 потом полететь в Сингапур и оттуда уже на родину?
- Ребята всем привет ! Подскажите, Живем рядом с пляжем ката, чем можно заняться с двумя маленьким детьми (4 и 7 лет)? Может куда поехать, экскурсии? Вариант ли?
- Подскажите пожалуйста, где и как искать квартиру на срок 2-3 месяца на Паттайе? В январе лечу в Паттайю, хочу снять квартиру, но опыта в этом нет, раньше только в отелях жила. И нужно ли заранее бронировать, или можно на месте найти?
- Скажите пожалуйста, если мы в Таиланде примерно в 22:00 будем в Паттайе на автобусной станции Джомтьен- сможем ли уехать на чем нибудь до отеля в это время? Отель ещё правда не выбрали.
- Подскажите, можно ли с Пхукета на корал сплавать без экскурсии? Нужно лодку арендовать? Какая стоимость? Кто-нибудь так ездил?
- Хотим остановиться по пути домой на пару дней в Бангкоке, посмотреть город. Полчаса уже ищу отель в центре, где можно разместиться вчетвером а одном номере за вменяемые деньги. Может быть кто-то находил такой отель и может посоветовать?





