Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, чтобы не проживать в Израиле и не лишиться резидентства ( чтобы иметь счет, пользоваться картами)
- Подскажите репатриировался в Израиль, мне нужна информация по поводу Битуах Леуми. Говорили, что можно уведомлять их , если отсутствуешь в Израиле.
- А кто-нибудь заказывал из Израиля на Farfetch? У меня на 100 евро потребовали плату за растаможку 280 шекелей . Это нормальная цена?
- Подскажите пожалуйста, куда обращаться чтобы с Израиля отправить посылку обратно в Россию, так как здесь ее не дают, надо кучу документов сделать?
- Подскажите пожалуйста, моя дочь в октябре будет рожать в Израиле. Смогу ли я приехать и помочь с ребенком на 2,5месяца? Пропустят ли на паспортном контроле? До этого была в Израиле три раза, никаких претензий не было.
- Нужно ли уведомлять РФ о получении визы А5 Израиля на ребенка до 18 лет? Как о втором гражданстве. Считается ли а5 внж?