Похожие вопросы
- Гражданин Грузии заехал на территорию РФ две недели назад, дали миграционнцю карту , регистрацию не делали , хотим поехать обратно , будут ли проблемы из за этого ?
- Мы из Донецка, заехали в Грузию по российским паспортам, дальше нужно лететь в Европу.
- Подскажите может кто нибудь сталкивался. Собираюсь ехать в Грузию через Ларс на автомобиле.
- Я правильно понимаю, что для получения гражданства Грузии надо: 1.185 дней минимум прожить в Грузии, не выезжая, чтобы сдать экзамен. 2.сдать экзамены. 3.пройти собеседование, если дадут гражданство, чтобы его сохранить?
- По дороге из Грузии в гудаури остановили полицейские, что-то на грузинском сказали, померили тонировку и выдали квиток длинный.
- Я гражданин Грузии, заехал на территорию РФ, собираюсь улетать. сколько дней дается нам для пребывания? 90 дней? Жена - гражданка России. это основание чтоб пересечь границу и спустя 3-4 дня заехать обратно? впустят ?