Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, путешествуя на машине по разным городам, 5 дней, остановка в Баре, в гостях, в квартире с неоформленной собственностью, как зарегистрироваться в туристическом бюро, не имея листа от собственника.???
- Помогите советом, из Будвы до Яза транспорта общественного нет? Если на Ластва грбальский автобус сесть, он остановит на повороте? И откуда он отходит в Будве. Возможно у кого то был опыт такой поездки.
- Подскажите, пожалуйста, билет на автобус Херцег-Нови - Белград лучше покупать онлайн и потом распечатать или можно сразу в кассе перед поездкой? переживаю, что билетов не будет
- Арендую авто через localrent, что можете сказать по поводу данной компании ?
- Кто знает прокат в Будве, где дают машины с выездом в Албанию?
- Машина оформлена на Черногорца, у меня нотариальная доверенность на все, в том числе выезд за границу. Возникли проблемы на границе при выезде и въезде. Не пропускают без боровака. Насколько это законно?