Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу парома в Италию. Кажется был паром из Бар в Бари. Теперь едет только с Дубровника. Так ли это, и где и как приобретать/бронировать билеты?
- Помогите советом, из Будвы до Яза транспорта общественного нет? Если на Ластва грбальский автобус сесть, он остановит на повороте? И откуда он отходит в Будве. Возможно у кого то был опыт такой поездки.
- Подскажите, пожалуйста, билет на автобус Херцег-Нови - Белград лучше покупать онлайн и потом распечатать или можно сразу в кассе перед поездкой? переживаю, что билетов не будет
- Подскажите про поезд Белград - Бар. Как формируется цена? Что такое первый (35 евро) и второй (23 евро) класс? Там же сидячие места? Почему тогда лежачее место в купе на шестерых стоит дешевле (8 евро) ?
- Подскажите, пожалуйста, переписываюсь с автопрокатной конторой ( вернее агрегатором)
- Подскажите, пожалуйста, реально успеть на следующий рейс при пересадке 1 час с ручной кладью авиалиниями FlyOne? И что будет, если не успею? Новый билет покупать, или авиалинии предложат другой рейс?