Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в Сербии с антидепрессантами? Нужно получить местный рецепт на них? (А пропишут ли мне их там, да). Завозят ли их и в целом лекарства из турции например?
- Спасите, помогите. Отправили перевод из Белграда в Москву по системе Koronapay. Уже отправляли так, деньги исправно приходили на счет.
- Для поездки на фрушку гору нужны цепи на колеса? Полиция спрашивает про них?
- Нужен совет : хочу закупить небольшую партию косметики в Сербии ( 20 флаконов - жидкость) . Хочу получить эту пробную партию в России. Как ее лучше отправить на физическое лицо? Какой службой. Вес примерно 2кг.
- Ребят, посоветуйте где в Белграде купить кофе в зернах для фильтра не за 2000/250г....или нет такого?
- Подскажите пожалуйста есть ли какое то приложение, чтобы можно было перевести деньги со сбера и расплатиться в магазине и тд.Взял мало налички, деньги только на сбер онлайн,карты нет. Глупо что не взял много нала но все же.