Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по мимо Лиры, что лучше иметь с собой доллары или евро? И где выгоднее произвести обмен(на первое время):в России рубль на лиры или в Стамбуле доллар/евро на лиры?
- Я живу в Султан Ахмет районе, подскажите, пожалуйста выездные рынки рядом во вторник-среда? В прошлом году я была на таком рынке(около какой то мечети). не могу вспомнить. На трамвае добиралась. Но это не рынок Ортакей
- Планируем поездку в Стамбул с 23 по 30. Едем в первый раз. Акцент на достопримечательности.
- Какая актуальная цена в Софийский собор в Стамбуле , кто был ? на сайте они ставят только с фаст пасом 33 евро, но вроде писали 25... или это выросли цены?
- Подскажите стоимость платной дороги от площади Таксим до Сабихи ?) цена на такси в индрайвер была 1250. Но таксист Взял 1750 с учетом платной дороги.
- Кто с Анталии, из за санкций не могу отправить себе рубли на карту, сайт Аэрофлота принимает только русские карты для оплаты, подскажите где точно в Анталии продают авиабилеты Аэрофлота? В Алании не продают, сказали ехать в Анталию