Похожие вопросы
- Я резидент РФ, мне нужна мультивалютная казахская карта ( а лучше две)
- Очень заинтересовал город Алматы, но никак не могу выбрать время года, чтобы побывать в нем, возможность появляется с августа и до конца ноября. Подскажете что-нибудь? поездка планируется с девушкой, желательно активный отдых) Всем благ и спасибо.
- Подскажите, посоветуйте, где выгоднее остановиться в Астане на майские праздники дня на 4. Гостиница или квартира посуточно. 2 взрослых и ребёнок.
- Прошу подсказать, кто знает, если я сделаю карту в Каспи банке, возможно ли будет на неё перевести рубли из т-банка, конвертировать, а потом отправить свифтом?
- Ребята. Подскажите , пожалуйста. Нам необходимо сделать перевод с норвежской карты на каспий голд.
- Какие ориентиры брать для съема 1кв, либо студии в районе Сайран в Алматы .В окрестностях оз. Сайрам? Мне надо на 10 ночей. Не хочу переплачивать. Какая норм цена, не бабушкин ремонт, что был?