Похожие вопросы
- Летим из Антальи в Москву турецкими авиалиниями. Проверяют ли ручную кладь? Разрешено 8 кг чемоданчик и 4 кг личная сумка (взвешивают ли её)
- Друзья, здравствуйте! Подскажите, кто летал на азуре , ручную кладь взвешивают?
- Будем вылетать из Стамбула , билет без багажа.
- Подскажите ,пожалуйста, кто летал недавно из Шереметьево авиакомпанией southwinde Что там с ручной кладью? Сумка типа дамской такого формата пройдёт без доплат или она не считается ручной кладью? И требовали ли класть ручную кладь в калибраторы?
- Кто Южным ветром уже летал,у них на сайте указано 100мл воды с собой допускается. А если бутылка 0.5 - не пустят? Мы этой авиакомпанией впервые летим. И ребенок очень переживает.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал с собачкой из Анталии в Россию. Проверяют титры от бешенства? Или можно в тарыме справку на вылет взять без титров?