Похожие вопросы
- Для продления внж Черногории с меня требуют архивную справку о среднем образовании.
- Мне нужно написать доверенность в Будве, нотариальную, действующую в РФ. Минуя посольство, где я могу это сделать и как ? Мне нотариальный переводчик нужен, или мб просто есть русскоязычный нотар, чья печать легитимна в РФ ?
- Подскажите, пожалуйста, знакомые прилетели в Сербию из шенгенской зоны, и не знали, что нужно регистрироваться в течении 24 часов.
- Подскажите кто получал справку о несудимости для ВНЖ Черногории на госуслугах, нужно бумажную или можно электронную и подписанную в МФЦ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Черногории купить Грин карту для выезда в Албанию на арендное авто самим? Или обязательно должна быть она, когда арендуешь машину?
- Подскажите если штамп о въезде в Черногорию не поставили почти месяц назад, на авто визаране будут проблемы? есть вариант просто не давать паспорт на выездном пункте?