Похожие вопросы
- Подскажите пжл, прилетаем в Сочи 31 июля с дочкой, сын прилетает с Омска 1го августа, нужно снять жилье или хостел на пару дней
- Подскажите пожалуйста, где в Дагестане лучше разместиться с ребёнком 3 лет в июле-августе? мы без машины, не могу определиться, горы или около моря.
- Летим в Калининград с 11 по 15.03 с дочерью 15 лет подскажите, по погоде, что из вещей лучше брать? +4 ощущается как из за влажности? И что стоит посетить? Речные трамвайчики с экскурсиями обзорными?
- В конце апреля с ребёнком планируем приехать. 2 дня в Калининграде и 2 дня хотим у моря. Не знаю, что лучше выбрать Светлогорск или Зеленоградск?
- Приезжаем в Калининград с 6 по 12 мая. Посоветуйте, на 9 мая куда лучше податься? Авто брать будем, 2 взрослых и ребенок 7 лет.
- Планирую поехать с семьей на машине на берег Черного моря. Может кто подскажет, где лучше остановиться заночевать на участке Волгоград-Ростов, ближе к Ростову?