Похожие вопросы
- Друзья, на сколько легко податься на визу в Венгрию? Легче ,чем в другие страны Шенген?
- Подскажите, при получении визы Венгрии Д, нужно ли идти в миграционных отдел для получения ВНЖ, или при поездках по учебе, внж автоматически окажется уже в университете?
- Подскажите, можно ли добраться поездом через Польшу до Будапешта с шенгенской визой, если страна первого въезда будет Польша, а не Венгрия? Или не пустят?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли забрать паспорт в посольстве Венгрии третьему лицу по доверенности?
- Хотел уточнить обязательна ли московская прописка, чтобы подать на визу Венгрии через визовый центр в Москве ?
- Хочу подать на визу Венгрии. План - 6 дней Будапешт, 3 дня Балатон, 3 дня Вена. Нормально ли консулу будет то, что вылет будет не из Венгрии, а из Австрии? И насколько вообще лояльно относятся к тому, что будет другая страна в маршруте?