Похожие вопросы
- Подскажите, как ziraat дружит с криптой? Планирую переводы из за рубежа на зират в долларах и евро и дальнейший вывод через p2p bybit в крипту. Сработает такой способ, не заблочат карту? Либо есть лучше?
- Кто был в Сиде, подскажите, ( у меня образовалось два вопроса на будущее) : 1) можно ли не встречаться с отельным гидом?
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Остались ли Турецкие банки с которых можно оплатить подписки?Без посещения офиса, Был Ининал карта с лимитом 2750 лир
- Прилетаем в Сабиху, есть истанбулкарт, планируем в город ехать на метро. Подскажите, пожалуйста, там на станции метро будет где пополнить карту ?
- Если ли кто то кто выходил замуж в Турции? Не могли бы помочь с некоторыми вопросами.