Похожие вопросы
- Подскажите , где то можно прямо возле аэропорта Батуми оставить вещи? Чтоб не ехать никуда . Тут нет камер хранения.
- Кто знает, можно ли россиянину поехать в Армению на грузинской машине? Внж Грузии нет, машина в собственности. Нужно буквально на пару дней
- Вечер добрый! Подскажите, на чем можно добраться из аэропорта Батуми до центра города. Интернета у меня не будет, яндекс-такси вызвать не получится.
- Планируем прилететь в начале марта в Тбилиси, стоит брать зимнюю куртку или теплая погода будет и можно в ветровке спокойно гулять ?)
- Подскажите, какой есть надежный вариант добраться с южных регионов рф до батуми и обратно? Хочется съездить на несколько дней и не застряиь на дольше. Есть варианты без пересадок в Тбилиси?
- Подскажите стоит ли брать трансфер с водителем-гидом, чтобы доехать из Батуми в Тбилиси и заодно посмотреть по пути какие-то места или проще и понятно дешевле на поезде. Вообще дорога на машине стоит этих денег?