Похожие вопросы
- Нашел человека, у которого хочу купить билеты на матч Грузия-Украина, но они электронные и не знаю как быть уверенным, что эти электронные билеты будут только у меня. Как быть?
- Подскажите пожалуйста где в Тбилиси купить пахлаву, чтоб на самолёт можно было взять. А то я что то не понимаю в Батуми дом пахлавы, а тбилиси только пастилу да халву продают
- Подскажите как работают поезда, хочу с Тбилиси в Кутаиси и в Батуми прокатится? Вроде нашел пару сайтов где можно посмотреть рейсы. Очень люблю поезда)
- Кто делает групповые туры из Тбилиси в Казбеги по приемлемой цене? И нужен тур из Кутаиси в Мартвильские каньоны
- Подскажите пожалуйста друг купил авто в Грузии и получил грузинские номера, я получил грузинское водительское удостоверение в Батуми и хочу поехать на машине друга в Тбилиси.
- Подскажите ходят ли маршрутки из Сарпи в Ризе/Трабзон? Если да, то как на них попасть? Или просто подходишь к границе и находишь маршрутки?