Похожие вопросы
- Летим Ларнака Москва, пересадка днем в Ереване 8 часов. Скажите пожалуйста, куда поехать, чтобы не сидеть в аэропорту?)
- По выходным бывают пробки в Ереване? Пересадка 5 часов, есть смысл выезжать в город? Если брать машину с таксистом На 3 часа, сколько по цене обычно берут?
- А до скольки сегодня общественный транспорт работает в Ереване? 3 автобус интересует. Просто нужно знать наверняка.
- Едем на неделю в Ереван. Подскажите, пожалуйста, нужны ли международные права в Армении, или можно с российскими ездить? И где можно арендовать машину в Ереване?
- Подскажите, пожалуйста по поводу карт и наличных, работает Мир? Лучше ехать с наличными, купить заранее или можно в Ереване?
- Подскажите пожалуйста как уехать в центр из аэропорта Еревана на такси? Работает ли Яндекс гоу с картой Мир или местное такси надо заказать с оплатой наличкой ? И где поменять рубли по прилету на местные деньги