Похожие вопросы
- Подскажите, какой в Израиле паспорт прикладывать в БГ на контроле? Вылет в Россию! Спасибо.
- Подскажите , жена с ребенком репатриировались в прошлом году, как можно приезжать к ним не проходя ступро. Спасибо.
- Я репатриант в Израиле. Друзья, не подскажите, когда подаешься на био ТМ, свой действующий небио ТМ надо сдавать сразу при подаче? Спасибо!
- Открыли счёт в банке в Израиле, пришли в ближайшую Клиту данные принести, а там нас охрана обрадовала, что Клита не работает ближайшие 2 дня, потому что у них "some kind of holiday". Как передать данные счета? Спасибо!
- Наконец сын (четверка) получил новый годовой труда зеут в Израиле. Для статистики - месяц и 12 дней от продления. Вопрос. Его же не нужно активировать?
- Рассматриваем вариант. В 16 лет подросток 4ка получает ТЗ, без даркона или ТМ. Вопрос. В случае выезда подростка из Израиля на длительный срок ТЗ аннулируется? Спасибо.