Похожие вопросы
- Ребята, кто может посоветовать в Батуми недорогую аренду велосипедов посуточно поблизости от орби сити? Ну чтобы не космических денег.
- Сориентируйте пожалуйста по ценам на цветы на цветочном рынке и стоит ли там брать в целом в Тбилиси? Или где можно по адекватной цене приобрести букеты
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Где в Тбилиси купить зарядник или адаптер на триммеры Philips (15V, модель зарядника HQ8505) в Тбилиси? Может на Дезертере что есть, но особо там не ориентируюсь.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Тбилиси купить Яндекс колонку (Алиса)?
- Подскажите, где в Тбилиси снимают дешёвые квартиры помесячно? Нахожу только минимум за 400 (однушку), если не нужно платить за последний месяц. Может есть какой-то способ найти дешевле или цены действительно на этом уровне?