Похожие вопросы
- Думаем приехать в Грецию на месяц в январе на Крит. Подскажите как там дела обстоят с активностью: кафе, магазины.
- Подскажите по поводу открытия счета в Греции. В банке нужно подтверждение адреса проживания.
- Подскажите, как без проблем передвигаться в Афинах и окрестностях? Я имею ввиду, лучше купить билет на несколько дней на любой вид транспорта или оплачивать каждый раз. Оплата банковской картой в транспорте? Буду признательна, если дадите совет
- Летим семьей с двумя маленькими детьми ( 5 лет и 2 года) в Грецию на длинные каникулы - с середины июля по конец августа.
- Проверяют ли действие брони авиабилетов при рассмотрении документов на визу в Грецию? Моя сегодня истекает, думаю, есть ли смысл продлять.
- Подскажите пожалуйста, могу ли я с Греческой визой въехать в Италию (без упоминания при подаче документов, что собираюсь в Италию) и уехать в Россию уже из Италии. В Греции провела 4 дня и хочу 2 два побыть в Италии Спасибо!