Похожие вопросы
- Вдруг кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, куда обращаться гражданину РФ по поводу наследства (умерший гражданин Азербайджана и оставшееся имущество в Баку)
- Хочу посетить Баку в начале октября. занимаюсь поиском места проживания. Ищу поближе к набережной и недорогой вариант (до 65 манат в сутки), что посоветуете?
- Посоветуйте классные клубы , бары или рестораны в Баку.
- Вопрос тем кто с Казахстана. Как лучше сделать: Обменять валюту в казахстане и привезти наличку. Или можно снять с карты по прибытию в Баку?
- Подскажите пожалуйста отель или район, где лучше выбрать отель, чтобы была удобная локация добираться до главных достопримечательностей Баку?
- Подскажите пожалуйста в первом терминале аэропорта Баку работает Дьюти фри? И как там с ценами по сравнению с Тц на косметику?