Похожие вопросы
- Подскажите, если приехав в Турцию, купить местный телефон, и вставить в него свои симкарты своей страны ( Россия, Украина и т. д.)
- Подскажите пожалуйста, скачала приложение letim, пополнила ее, могу ли ли я ей расплачиваться через приложение без активации карты? Так как вылетаем через пару дней и физически саму карту мне прислать не успеют
- Подскажите пожалуйста, скачала приложение letim, пополнила ее, могу ли ли я ей расплачиваться в Алании через приложение без активации карты? Так как вылетаем через пару дней и физически саму карту мне прислать не успеют.
- Поделитесь пожалуйста опытом пользования картой россельхозбанка Union в Бодруме. Работает или ограничения?
- Как то читал пару недель назад +- что в Турции проблемы с картой letim, подскажите , скоро вылетаем в Турцию.. Сейчас с картой проблем нет, никто не в курсе ??¿
- Друзьям, помогите разобраться. Каковы мои шансы. Лечу a-jet через Стамбул в Сербию с питомцем. На руках: - привиты биокан (Чехия) свежая привика. - титры прошлого года (как бы продляли). Не будет ли у меня вопросов по поводу прививки на границе?