Похожие вопросы
- Подскажите. Хочу на месяц слетать в Турцию на отдых с детьми. Я в разводе, запрета на выезд детей нет. Нужно ли мне взять разрешение от бывшего мужа на выезд детей?
- Кто оформлял банк «кредит европа плюс» в турции? надо переехать в турцию и я не знаю как лучше сделать.
- Подскажите, пожалуйста, если шенгенская виза французская то въехать ЕС мы можем только через Францию? Сразу в Латвию нельзя? Гражданство РФ.
- Подскажите если с мужем в разводе, дети 9 и 12 лет на другой фамилии, но со своим загранником. Разрешение от бывшего мужа нужно чтобы заехать в Турцию?
- Сегодня получила отказ по первичному ВНЖ Турции, РФ. Хочу остаться до конца лета, туристических дней нет уже. При выезде будет штраф (это понятно), какова вероятность, что поставят запрет на въезд?
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста. Фатих и Эсенюрт закрыты для первичной подачи на ВНЖ. Но если у моего мужа, гражданина Турции, квартира в Фатихе, и мы в ней живём Как с этим быть? Прописываться в другом районе? Подаюсь на семейный ВНЖ