Похожие вопросы
- Можно ли получить ВНЖ Турции по ТАПУ ( не туристическую) , если приобретаемая квартира будет ниже 200 000 долларов, например за 100 000.
- Подскажите, прилетаем в новый аэропорт Стамбула, я правильно поняла что меняем чуток долларов на лиры, так как в аэропорту дорого
- Подскажите в Турции интернет от российских операторов работает? МТС, мегафон? Стоит покупать тариф с роумингом или Есим туристическую лучше брать, едем в Стамбул.
- Подскажите насчёт общественного транспорта и "маршруток". Сколько стоят, как оплачивать (можно ли наличкой?). Находимся в Коньяалты, хотелось бы в Анталию.
- Подскажите пожалуйста, 1) банки ziraat, vakifbank и halkbank принимают карту мир банка РФ. Если ли они в аэропорте IST? 2)
- Кто может знает что можно сделать я нахожусь в Стамбуле не могу взять рандеву на адрес каит