Похожие вопросы
- Я гражданин Таджикистана. сейчас нахожусь в Узбекистане у меня прописка есть до конца месяца срок действия , я могу без пересечения границы продлить регистрацию ещё на месяц ??
- Подскажите - я приезжаю в Узбекистан на 9 дней (несколько городов посетить, со сменой 3-4гостиниц, гостевых домов), - нужно ли мне при выезде из каждой гостиницы "бумажки о проживании" запрашивать и сохранять до вылета из страны?
- Действие загранника до 26.03.2025 смогу ли заехать в Узбекистан в декабрь и выехать? Пребывание на 7 дней.
- Слышала, что даже при недельном пребывании туриста в Узбекистане, в Самарканде требуется регистрация в отеле, которую предъявляют при вылете в аэропорту. Так ли это?
- Подскажите, возможно ли через посольство в Ташкенте заменить паспорт если он просрочен, а еще есть гражданство РФ?
- Подскажите, я правильно понимаю, регистрация в Ташкенте нужна если более 15 дней находишься в стране?