Похожие вопросы
- Оплатили налог в Сербии по покупке и переходу права собственности на недвижимость, дали две квитанции, надо ли эту квитанцию кому-нибудь показывать или сообщить?
- Подскажите пожалуйста, легко ли найти работу русскому человеку в Сербии? И сколько в среднем там стоит жильё?
- Куда надо идти, чтобы переписать на себя счета за коммуналку в Нови Сад? Приходит только один счет за электричество. Где можно взять остальные?
- Подскажите, если после получения ВНЖ Сербии по недвижимости хочу сделать медицинскую страховку, как у всех сербов (розовая карточка) - что нужно для этого? И в какой срок можно?
- Кто подключал интернет от Yettel в Сербии? Подскажите про стационарный (не про мобильный!) - у них вроде оптоволокно? скорость, стабильность, на сколько у них договор?
- Планирую через год-полтора переехать в Сербию. Мне ещё нет 18 лет, из этого вытекает вопрос - Реально ли в 18 переехать одному, найти работу допустим официантом и снимать квартиру в Белграде или Нови-Саде на эту зарплату.