Похожие вопросы
- У меня Yettel. Я покупаю ежемесячно 50 гб за 1000 динаров. Сейчас несгоревших гб осталось много. Пробовал ли кто-нибудь в такой ситуации в один из месяцев купить меньше гб за меньшие деньги?
- Нужно ли в Сербии указывать какие-либо реквизиты транзитного рублёвого счёта в ГПБ при переводе из другого банка? И, если нужно, то дадут ли их в ГПБ или в Альта?
- Кто-нибудь сталкивался, что симка yettel не отправляет смс?
- Подскажите пожалуйста где в Белграде купить ракию по адекватной цене? Интересует объем 0.3-0.5. Где видели в основном везде 1л
- Проживаю в Сербии. Ситуация в том, что на мой адрес стало приходить две платежки за электроэнергию.
- Где в Сербии в центре белграда можно получить перевод с короны? уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что инфа из приложения короны неактуальная.