Похожие вопросы
- Если я прилечу в Таиланде Аэрофлотом на регулярном рейсе, можно ли будет улететь из Таиланда на чартере?это разрешено?
- Подскажите, а если с Пхукета в Куала-Лумпур слетать на пару дней. нужна ли виза в Малайзию? И если нужна, какая стоимость?
- Если учебная виза в Австралию, можно поехать на каникулы на Бали, а потом вернуться, не будет пробоем с тем, чтобы вернуться?
- Подскажите пожалуйста, если я собираюсь на 4 месяца, 60 дней + продление в эмиграционной службе 30 дней, потом еще на месяц я могу продлить?
- Лечу в Таиланд первый раз. на Пхукете на 1 взрослого в день $100 хватит?
- Подскажите, пожалуйста, нормальная такая будет тема: 2 месяца штампик + 1 месяц продление, выехать из Тая и снова повторить этот цикл (2 мес+1)? Всего получится 6 месяцев, вроде как можно же 180 дней в год так находиться?