Похожие вопросы
- Свифт перевод во Фридом за проданный дом из Финляндии не зачисляется на мой счет вот уже 8 банковских дней.
- Ребят всем привет, подскажите, кто клиент Фридом банка Казахстана: 1.Есть ли комиссия годовая на хранение валюты на обычной депозитной карте МС World? 2.Что потребуется, чтобы карту в будущем перевыпустить?
- Гражданин россии, не резидент, не резидент Казахстана тоже. Задача — завести рубли на счет в кз и переслать в Австралию USD/Euro, свифтом.
- Подскажите пожалуйста что делать. Свекровь переехала к нам в Калининград из Казахстана. Имеет ВНЖ, пенсию получает на карту Береке банка.
- Планируем ехать из Ташкента в Шымкент через КПП Навои (Капланбек). Пеший переход. Подскажите пожалуйста, кто уже ездил, как на границе ситуация? Сколько берут таксисты/микроавтобусники до Шымкента?
- Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.