1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, оптимальный вариант из Киркенеса в центр Европы только через Осло, я вот так на первый взгляд смотрю? Либо, что-то ещё есть?
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Подскажите, оптимальный вариант из Киркенеса в центр Европы только через Осло, я вот так на первый взгляд смотрю? Либо, что-то ещё есть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexandra
Alexandra3 года назад
  • Скопировать ссылку

Чаще всего лететь в Европу это через Осло.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, когда едешь на машине из России в Норвегию, можно ли провозить немного лекарств для собственного пользования? Допустим убрать упаковки и везти без коробок
  • Подскажите пожалуйста. Есть ли какие-то ограничения на провоз через границу норвегии электроники? Без коробки, для личного использования. Я слышал, что норги не пускают колонку "Алиса".
  • Подскажите пожалуйста какое авто лучше брать на прокат в Норвегии Электро или бенз, будем кататься от бергена на 100-150 км, там вообще как обстоят дела с заправками?
  • Хватит ли для визы в Норвегию билетов Мурманск - Киркенес - Мурманск, если они не являются начальными и конечными точками отправления?
  • Помогите с вопросом - перелет из Рейкьявика в Москву с пересадкой в Осло. По последней информации Российских туристов не пускают в страну, разворачивают назад. Так ли это?
  • Паспорт Рф старого образца, виза Австрийская. С Вены хочу полететь в Норвегию, в Норвегию читал не пускают с паспортом старого образца ? Или это касается прямого пересечения границы РФ-Норвегия ?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Зеленоградска с бассейном
  • Путевки на отдых Екатеринбург на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 180467 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вчера оформила туристиечскую визу. В числе платежей есть не только visa fee, но и insurance fee, но при этом никакого страхового полиса не пришло.
На визу испании No lucrativa нужно показать семье из 4 человек на счете 49 тысяч или доход условно 4200 в месяц? Или и на счете 49 тыс и доход 4200?
Кто-то делал русский загран через консульство ?
Подскажите, пожалуйста, насколько в Турции развит наземный транспорт? Стоит ли ехать на машине? Намного ли дороже бензин? Спасибо.
Unionpay Газпромбанка есть банкоматы, где можно снять наличные в эр рияде?
Туристическая виза открывается по прилёту?
Туры Карелия на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Т Ов
Т Ов
Аланья
Я сейчас в Анталье. 21 сентября. Зараат и Халк выдают деньги, но как то странно. Отказывают, 60 лир, 200 лир, 1000,... отказывают чаще. Народ весь в мыле мечется по городу, чтобы снять ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Турция
Карту не спрашивают. Ни разу, ни одна турецкая авиакомпания этим не занимается ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Ким
Сергей Ким
Турция
Мой перевод идёт уже 5 дней. Все никак не дойдёт ...
3 года назад1 комментарий0
Sergey Falin
Sergey Falin
Мерсин
Корона сегодня не работает на Узбекистан ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё