1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите. Сделка по аренде квартиры в Анталье, Какой алгоритм? Пришли, подписали договор, потом к нотариусу? А дальше? Для получения внж?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите. Сделка по аренде квартиры в Анталье, Какой алгоритм? Пришли, подписали договор, потом к нотариусу? А дальше? Для получения внж?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Айхан
Айхан3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пришли смотрели обговорили. Потом сходите в офис агента и подписываете и отдаете денег. Не забудьте от вас ещё расписку возьмут за мебель.

0
Комментировать
Комментарии2
Maria
Maria
1204 дн.
  • Скопировать ссылку
А нотариус, администрация и тд? Деньги попросили на карту через банк перевести.
Ответить
Айхан
Айхан
1204 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Да лучше через банк с назначением за сколько месяцев оплату и не забудьте в Турции на выходные есть ограничение отправки выше 5000 лир за раз.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, чтобы получить ВНЖ Турции нужно сделать страховку. Её нужно сделать в турецкой страховой компании? И в какие сроки после приезда?
  • Помогите пож-та разобраться. Ситуация такая: есть ВНЖ в Турции по Тапу, получено в 2023 году, еще до повышения стоимости жилья в 200 т дол.
  • Подскажите, пожалуйста, для внж с аренды нужно взять фатуру на себя. Для этого необходима страховка от землетрясения квартиры? В интернете прочитала, пишут, что без этой страховки не оформят фатуру
  • Подскажите, кто знает. Хочу подать на ВНЖ на 2 года по тапу. Какая минимальная сумма должна быть в банке, чтобы справку предъявить в геч?
  • Кто-то сталкивался если при подаче заявления на икамет выдает ,что номер паспорта не совпадает с тем ,который использовался при въезде в страну ? Что делали? Въехала по визе жены , в аэропорту в геч дали справку шартлв гириш
  • Как сделать запись в Гёч на первичную подачу документов на внж Турции? Мне сказали в Гёче, чтобы я записалась на сайте,а потом мне в Миграционной службе дадут квитанцию на оплату госпошлины.
Интересное
  • Какая еда в Буркина?
  • Как оплатить Dropbox
  • Куда поехать за границу без визы
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых Зеленоградск на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249286 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите а карточки гкеш и майя в других странах работают? Там можно будет снять с них в долларах в банкомате?
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал второй загранпаспорт в Москве? Укладываются ли в месяц? И можно ли, как в старые добрые времена, рассчитывать, что могут и раньше сделать?) Или это маловероятно?)
Кто знает из города Бар в Италию паромы ходят или уже нет?
для Филипин обязательно пцр или антиген тоже подойдет?
как регистрацию в Цоп сделать? Где почитать, как сделать?
Вчера оформила туристиечскую визу. В числе платежей есть не только visa fee, но и insurance fee, но при этом никакого страхового полиса не пришло.
Туры Хаммамет 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Саенко
Юрий Саенко
Тбилиси
Наберите в поиске "churchuli" и наслаждайтесь ...
3 года назад0 комментариев1
Fransua Solien
Fransua Solien
Киргизия
При переводе из Тинка и из альфы просит ИНН получателя платежа. Что вы указывали ...
3 года назад0 комментариев0
Натали Tatum
Натали Tatum
Казахстан
Несколько дней пытаюсь зайти и все бесполезно. Ни смена браузера, ни впн не помогают. Либо может у меня впн такой. Подскажите кто нибудь хороший впн через который можно зайти на госуслуги ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Александр, в вашем случае в качестве доказательств потребуются свидетельство о рождении отца или свидетельство о его крещении, выданное армянской церковью, а также ваше свидетельство ...
3 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё