Похожие вопросы
- Хотел узнать если подаешь на визу в Корею нужен ли тур план ? И после того как сдал позвонят ли из посольства ?
- Нужно ли визу делать если лететь в Сидней через Сеул? Там с 10 утра до 20:00 будем в аэропорту Сеула и далее в Сидней.
- Подскажите пожалуйста, во сколько как правило в а/п Инчхон заканчивается регистрация на международные рейсы и начинается посадка? Если вылет в 9.00 и приехать в аэропорт ближе к 7.00, хватит времени?
- Подскажите пожалуйста, летим из Сеула в Пекин, в Пекине транзит до сл дня. У нас бронь отеля, мы ж выйдем спокойно?
- Подскажите по КЕТЕ в Южную Корею, если мы прилетаем в Сеул, живём там неделю, потом переезжаем в Пусан, там живём 4 дня и уже из Пусана сразу в Аэропорт Сеула и домой. Как указывать проживание в КЕТЕ? там только одно поле с адресом проживания
- Где можно купить билет на метро в Южной Корее за наличку? Доехали на аэроэкспрессе до метро, а дальше понять не могу, куда нам