Похожие вопросы
- Знатоки подскажите пожалуйста, в каком районе Паттайи лучше арендовать жилье от месяца и дольше? Где все живут)? Если можно с аргументами.
- Подскажите как лучше и выгодней жить в Паттайе, 7-8 человек гостиница или снять дом или виллу?
- ,завтра вечером вылетаю с Дубая ,буду в Паттайе . Подскажите пожалуйста,где снять жилье на месяц недорогую ,и что вообще по работе есть ?
- Кто нибудь может посоветовать отель на липа ной? Букинг очень мало вариантов предлагает и картой русской не оплатить все равно. Нужно уединение и тишина )
- В зоопарк на Паттайе как лучше ехать, самостоятельно или от тур агенства? Такси туда обратно и билеты на двоих взрослых по цене почти также как и от агенства.
- Ребят, где лучше взять отель/жилье в Паттайе, какой-нибудь молодежный район? Летим втроем по 20 лет отрываться, что посоветуете?