Похожие вопросы
- Если визу по прибытии на Бали после 30 дней можно продлить еще на 30 дней, могу ли я купить обратный билет через 60 дней? Или требуют обязательно через 30 дней?
- У кого то был опыт самостоятельного продления визы на Бали C1? Я самостоятельно оформил онлайн, но читал, что у людей возникают проблемы с продлением ( просят спонсора, авиабилеты и т. д.)
- Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Я везу с собой на Бали ноутбук и коробку от него( компания заставила взять)
- Подскажите, пжл, кто-то сталкивался с блокировкой карт пермата банка Индонезии после обмена usdt на рупии? Насколько это высокорискованная операция?
- Подскажите когда по электронной визе по прибытию на Балт на ребенка до 14 лет. Ее надо оформлять через личный кабинет ребенка? Или через личный кабинет родителей?
- Будут ли проблемы по прилету в Индонезию, если паспорт старого образца (на 5 лет)? Собираюсь в Джакарту, сделать визу в аэропорту. Кто-то проходил этот опыт со старым паспортом?